День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Верхняя Австрия: Усиление полицейских на Пасху

Опубликовано: 29.03.2024

В пасхальные выходные на местных дорогах традиционно интенсивное движение. Это означает большую работу для дорожного управления полиции: задействуются все имеющиеся силы – например, для контроля скорости и дистанции.

Между Страстной пятницей и Пасхальным понедельником на улицах много людей: те, кто хочет насладиться коротким отпуском, те, кто использует эти дни для посещения семьи, или те, кто отправляется в путешествие. В дорожном управлении департамента полиции штата ожидают, что последняя группа будет особенно большой в этом году, учитывая прогнозируемую хорошую погоду. Мотоциклисты хотят воспользоваться возможностью покататься. Поэтому офицеры все чаще дежурят в пасхальные выходные. Особое внимание уделяется контролю скорости. Разумеется, также будет использоваться устройство измерения расстояния.

ÖAMTC ожидает, что самое интенсивное движение на основных маршрутах будет в пятницу, в том числе потому, что Страстная пятница в Германии является государственным праздником. В Верхней Австрии это, вероятно, будет особенно заметно на автомагистралях Пюрн и Инкрайс, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт