- Новости Австрии
-
В Вене прошла демонстрация против коалиции FPÖ-ÖVP
04.02.2025
Бургенланд: Компания RuNi объявила о банкротстве
04.02.2025
Компания «Zanolin» заявила о неплатежеспособности
04.02.2025
Запрет на посещение ярмарок с собаками в Каринтии
04.02.2025
Вена: Amazon предлагает «доставку в тот же день»
04.02.2025
NÖ: REWE должна заплатить штраф 70 миллионов евро
04.02.2025
Зальцбург: Новая система проката велосипедов "S-Bike"
04.02.2025
Форарльберг: 1450 евро шрафа за угрозу взрыва
04.02.2025
Ценовое давление приводит к миллионным убыткам AT&S
04.02.2025
Верхняя Австрия: Panasonic закрывает завод в Энсе
04.02.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Верхняя Австрия: Пробное бурение недалеко от Аттерзее
Опубликовано: 02.03.2024
Бурение месторождений природного газа ведется не только в Мольне: в этом году недалеко от Аттерзее также планируется построить буровую установку. Энергетическая компания ADX готовит пробное бурение в Санкт-Георген-им-Аттергау (район Фёклабрук).
Предполагается, что природный газ также является частью этого популярного экскурсионного направления. С осени ADX получила разрешение на бурение. Сейчас, как и в Мольне, готовится разведочное бурение, которое планируется начать в четвёртом квартале – подтвердил ADX. Все договоренности с собственниками недвижимости заключены.
По мнению ADX, запасы газа, предположительно находящиеся под юрисдикцией Лихтенберга, значительно меньше, чем те, которые, как утверждается, находятся под юрисдикцией Мольна, но также являются многообещающими и актуальными, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!