День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Полиция Верхней Австрии готовится к Новому году

Опубликовано: 28.12.2023

За несколько дней до начала года аварийные организации готовятся к предстоящим новогодним торжествам. Полиция Верхней Австрии ожидает «нормальной новогодней ночи» в следующее воскресенье, без каких-либо крупных беспорядков.

Тысячи людей празднуют, алкоголь, а затем фейерверки: канун Нового года каждый год становится исключительной ночью для полиции. В связи с новой эскалацией конфликта на Ближнем Востоке во многих местах растет страх перед беспорядками.

Канун Нового года в Верхней Австрии, как ожидается, будет в основном тихим. «У нас всегда достаточно сотрудников в резерве. Это также показали события в ночь Хэллоуина год назад. С тех пор Новый год у нас уже прошел позитивно. Мы предполагаем, что в Верхней Австрии все будет идти нормально», — сказал представитель полиции Верхней Австрии.

Кроме того, на несколько недель был усилен контроль на границе с Чехией, чтобы предотвратить контрабанду фейерверков в Австрию.

Попытки ввезти в Австрию нелегальные петарды и запрещенную пиротехнику в этом году резко сократились. Надеюсь, это будет заметно и в канун Нового года, продолжил представитель полиции, сообщают австрийские государственные СМИ.