День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Верхняя Австрия: Копченая рыба дешевая лучше всего

Опубликовано: 19.06.2022

Как и в случае с солнцезащитным кремом, тестирование различных поставщиков копченой рыбы показало, что самый дешевый продукт — лучший. Согласно защите прав потребителей в Верхней Австрии, было протестировано 13 копченых рыб от самых разных поставщиков, четыре из которых были био продуктом.

Один из четырех органических копченых рыбных продуктов даже не прошел тест. Испытатели пришли к выводу, что было слишком много вредных микробов и канцерогенных веществ. Напротив, с самым дешевым продуктом, который показал лучшие результаты по всем тестируемым критериям, все было совершенно иначе. В частности, тест проверял содержание микробов, загрязняющих веществ, а также температуру хранения в магазине, правильное обозначение происхождения и вкус.

Также было замечено, что пресноводная рыба аквакультуры, такая как форель и голец, содержит значительно меньше ртути, чем морская рыба, такая как тунец. По словам специалистов, при покупке также важно, чтобы копченая рыба была как можно быстрее поставлена ​​обратно в холодильник и относительно быстро съедена, сообщают австрийские СМИ.