- Новости Австрии
-
Водитель автобуса из Санкт-Пёльтена сбывал наркотики
08.05.2025
ViennaUP как место встречи международных стартапов
08.05.2025
Kaiviertelfest в Зальцбурге отменен из-за нехватки денег
08.05.2025
Филлах: «Infineon» понизила прогноз на 10 процентов
08.05.2025
Бургенланд: Рекордный год для Designer Outlet Parndorf
08.05.2025
Рост количества банкротств в Австрии в первом квартале
08.05.2025
Кампания Красного Креста в Вене «Ehrensache Mithelfen»
08.05.2025
Верхняя Австрия: Запрет на дикий кемпинг будет продлен
08.05.2025
Концерты в Зальцбурге под открытым небом
08.05.2025
Каринтия: Грузовик застрял из-за навигационной системы
08.05.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Верхняя Австрия: Четверо воров пойманы с поличным
Опубликовано: 24.09.2023
Четверым ворам из Румынии не повезло во время воровства в Штайрегге (район, пригород Урфара). Они были случайно замечены полицейскими во время кражи в спортивном магазине и вскоре были арестованы.
Четверо румын в возрасте от 19 до 38 лет совершили несколько краж в Штайрегге. Однако, когда они выходили с рюкзаком из магазина горного спорта, их заметили сотрудники полиции.
Когда мужчины вернулись к машине с украденным рюкзаком, полицейские остановили их для проверки. Не только рюкзак был украден непосредственно перед обнаружением, но и другие украденные товары из другого магазина.
В машине мужчины также находился разобранный горный электровелосипед, который, скорее всего, тоже был украден. По данным полиции, общий ущерб составляет около 5000 евро. Полиция также обнаружила в багажнике две черные балаклавы и инструменты для взлома. Четверо подозреваемых были арестованы и доставлены в полицейскую тюрьму в Линце, сообщают австрийские государственные СМИ.