- Новости Австрии
-
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
30.10.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
30.10.2025
Вена: Программа для детей бросивших школу
30.10.2025
Верхняя Австрия: DanKüchen ожидает роста продаж
30.10.2025
Концерн «Kontron» понизил прогноз продаж
30.10.2025
AMAG с падением прибыли за первые три квартала
30.10.2025
Инсбрук: Ночной приют для бездомных на круглый год
30.10.2025
Вена: Закон по вопросам доступности для инвалидов
30.10.2025
Вена: «Wien IT» доставляет три миллиона писем в год
30.10.2025
Вена: Продажа отеля «Park Hyatt» не удалась
30.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Верхняя Австрия: AMAG взял крупный заказ от Audi
Опубликовано: 08.01.2024
AMAG объявил о крупном заказе. Алюминиевая группа из Рансхофена (Ranshofen) подписала многолетний контракт с Audi, сообщила компания в пресс-релизе сегодня.
На сегодняшний день это крупнейший контракт в корпоративной истории алюминиевой группы, который обеспечивает немецкому автопроизводителю закупку алюминия премиум-класса. AMAG не предоставил никакой информации об объеме. Для сравнения: два года назад было объявлено о заказе немецкой Ruag Aerostructures на сумму около 100 миллионов евро.
В рамках контракта AMAG в будущем будет поставлять алюминиевые полосы, которые необходимы для внешней обшивки и компонентов инфраструктуры моделей Audi, сообщила алюминиевая группа.
«Этот заказ является ключевой вехой в реализации нашей автомобильной стратегии с упором на высококачественную, инновационную и экологичную специальную продукцию», — отметил председатель правления AMAG, сообщают австрийские государственные СМИ.













