- Новости Австрии
-
Зальцбург: Очередной набор на курсы полицейских
20.12.2025
Вена: Последние дни для рождественского шопинга
20.12.2025
Вена: Девятая нелегальная клиника красоты
19.12.2025
OÖ: Меньше корпоративных празднований в Адвент
19.12.2025
Зальцбург: Лыжный курорт «Postalm» на грани закрытия
19.12.2025
Линц: Государственный театр с рекордным сезоном
19.12.2025
Электричество для жителей Зальцбурга станет дешевле
19.12.2025
Электричество для жителей Форарльберга станет дешевле
19.12.2025
Штирия: Мужчина угрожал взорвать бомбу в поезде
19.12.2025
Каринтия: Рекомендации для владельцев PV установок
19.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Венский дизайн-отель «Das Trieste» закрывает двери
Опубликовано: 02.05.2022
Венский отель “Das Triest” закрывает свои двери 10 мая. Причиной, названной известным хостелом на Виднер-Хауптштрассе, были изменившиеся рыночные условия, продолжающийся кризис CoV и глобальная политическая ситуация.
Отель, который сейчас принадлежит List Group, был спроектирован британским дизайнером Теренсом Конраном и открыт в таком виде в 1995 году. Дом только недавно был расширен: последнее расширение отеля было завершено четыре года назад, тогда к отелю было пристроено здание бывшего австрийского рекламного агентства в направлении Рильке-Плац.
Ситуация с началом пандемии становилась все более сложной, поступали жалобы. По его словам, несмотря на субсидии и текущие послабления, гостиничная индустрия города далека от восстановления. «Решение было далеко не простым, но из-за изменившихся рыночных условий этот шаг, к сожалению, стал необходимым», — заявил пресс-секретарь Андреас Ценкер.
Улучшения не предвидится. Поэтому дом будет закрыт, а общая концепция пересмотрена. «За последние два года было сделано все, чтобы сохранить рабочие места и, следовательно, отель. Но сейчас нет перспективы на более позитивное будущее, что делает реорганизацию неизбежной». Работники были уведомлены об увольнении. Это около 60 человек, сообщают австрийские СМИ.













