- Новости Австрии
-
Форарльберг: Social Media и избирательные кампании
14.03.2025
Фельдкирх: Оплата свечей в церкви банковской картой
14.03.2025
Ослабление регулирования для трубочистов в Зальцбурге
14.03.2025
Ранквайль: Фруктовые соки Rauch бьют рекорды продаж
13.03.2025
Альбона: Лыжники оплатят свою спасательную операцию
13.03.2025
Винер-Нойштадт: Таранный взлом ювелирного магазина
13.03.2025
Закрытие сахарного завода «Agrana» в Леопольдсдорфе
13.03.2025
Дилер Anaya Reisemobile из Рётиса избежал банкротства
13.03.2025
Бургенланд: Рестораторы требуют «чаевые»
13.03.2025
Фермеры сталкиваются с серьезным дисбалансом
13.03.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Сайт Musikverein отключен из-за вредоносного ПО
Опубликовано: 10.12.2022
Незадолго до Рождества домашняя страница Венского Музикферайна не работает. По данным музыкальной ассоциации, сервер был заражен вредоносным ПО. Считается маловероятным, что данные о клиентах и платежах будут затронуты.
На данный момент онлайн-билетов нет. «Мы сожалеем, что наш сайт в настоящее время недоступен», — говорится на сайте музыкального объединения, на котором в том числе играется новогодний концерт. Причина этого в том, что «внешний сервер, на котором работает веб-сайт, был заражен вредоносным ПО», как сообщила пресс-секретарь Musikverein.
«Мы интенсивно работаем» над устранением проблемы. «Согласно текущему уровню знаний, очень маловероятно, что данные клиента и/или платежа будут затронуты, и в настоящее время нет никаких доказательств этого».
Билеты на концерты в настоящее время продаются только по телефону или на месте в дневных и вечерних кассах. Билеты, которые уже были забронированы, остаются действительными. Концертная деятельность Musikverein также продолжается в обычном режиме. При внешней поддержке музыкальная ассоциация в настоящее время принимает «все необходимые меры, чтобы как можно скорее снова выйти в онлайн», сообщают австрийские государственные СМИ.