- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Вена: В аэропорту Швехат из-за грозы отменено 40 рейсов
Опубликовано: 13.07.2024
Вена также пострадала от гроз. В венском аэропорту Швехат пришлось отменить рейсы из соображений безопасности.
Венская пожарная служба выполнила от 20 до 30 выездов. Речь шла о воде в подвалах и протекающих крышах. Wiener Netze сообщила о четырех небольших отключениях электроэнергии в Донауштадте и Майдлинге. Ветки и деревья повредили линии электропередачи.
Венский аэропорт в Швехате также пострадал от сильной грозы, несколько рейсов были задержаны и около 40 рейсов пришлось отменить. Число пострадавших пассажиров в неясно. Вероятно, несколько сотен человек пришлось перебронировать на другие рейсы.
Около 50 человек на самом деле остались ночевать в аэропорту, как подтвердил представитель аэропорта. Теперь они снова смогли продолжить свое путешествие. Последствия пятничного вечера в основном устранены, и в настоящее время операции в аэропорту Вены работают в обычном режиме, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!
