День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Большие общественные ярмарки снова вернулись

Опубликовано: 16.03.2023

Большие общественные ярмарки вернулись. После перерыва, вызванного пандемией, параллельно стартуют три крупных мероприятия: Праздничная ярмарка, Living & Interior и ярмарка недвижимости в Messe Wien. Всего в этом году 45 мероприятий.

Это крупнейшее мероприятие Messe Wien с начала 2020 года: именно тогда в последний раз проходила праздничная ярмарка, параллельно с автомобильной выставкой, которая в настоящее время больше не существует в Вене из-за отсутствия партнеров по сотрудничеству. Выставка Wohnen & Interieur проходит со среды, праздничная ярмарка — с четверга, а ярмарка недвижимости в Вене пройдет в выходные. Все три также можно посетить вместе с одним входным билетом.

Весь год хорошо забронирован, говорит Барбара Лайтнер из RX Austria и Germany. Организатор и оператор Messe Wien надеется на 60 000-70 000 посетителей. «Мы на пути к тому, чтобы вернуться на докризисный уровень. В течение года мы уже видим 45 крупных мероприятий, то есть конгрессов, торговых ярмарок и корпоративных мероприятий», сообщают австрийские государственные СМИ.