- Новости Австрии
-
Туризм в Штирии достиг рекордных показателей
28.11.2025
Отели Вены забронированны на выходные Адвента
28.11.2025
Вена: НПО предупреждает о импульсивных покупках
28.11.2025
Рекордный урожай картофеля оказывает давление на цену
28.11.2025
Отмена курсов немецкого языка для беженцев в Вене
27.11.2025
Банк BTV вынужден принять снижение прибыли
27.11.2025
Каждый восьмой житель Штирии под угрозой бедности
27.11.2025
Лустенау: Миллионный крах Sema Möbelhandel GmbH
27.11.2025
Арендная плата в Австрии продолжает резко дорожать
27.11.2025
Зальцбург выделил бедным помощь в размере 65 000 евро
27.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Вена: AK и ÖGB впервые в информационном туре
Опубликовано: 28.06.2022
Все, у кого есть проблемы с работой, знают, что они могут обратиться в Палату труда (АК). Но спектр предложений намного шире, что в настоящее время может окупиться в условиях инфляции. AK отправляется в тур по Вене со всей своей программой и вместе с ÖGB.
АК предлагает не только классическое трудовое право, но и потребительское и жилищное право. Если у вас проблемы с праздниками или инфляцией, вы также найдете совет и помощь. Цель информационного тура по Вене – познакомить жителей Вены со всем спектром предложений. Экскурсия ведет к 13 станциям, разбросанным по всему городу, к местам, где собирается много людей.
Никто не берет с собой документы или счета, когда идет на вокзал. Но на информационно-туристической станции каждый может хотя бы раз назвать свою проблему и, может быть, даже получить первоначальные советы и информацию. В любом случае, можно записаться на углубленную встречу в ближайшем пункте обслуживания АК на каждой экскурсионной станции.
Информационный тур начинается на привокзальной площади во Флоридсдорфе. До 8 октября на парковке стадиона в Пратере, на Валленштейнплац и в парке Хельмут-Цилк в Зоннвендфиртеле будут дополнительные станции. Последняя остановка с 6 по 8 октября — Donauzentrum возле станции метро Kagran, сообщают австрийские СМИ.
Информационный тур AK и ÖGB в этом году проходит впервые. “Мы прислушиваемся к тому, что говорят сотрудники и какая проблема их в настоящее время особенно волнует, и показываем им, какие у нас есть решения, – сказала президент AK Ренате Андерль. – Эти обсуждения необходимы для нашей работы”, – добавил президент ÖGB Вольфганг Кациан.













