День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Вене женщина поцарапала более сорока автомобилей

Опубликовано: 27.02.2023

От разочарования женщина поцарапала не менее 40 автомобилей в городе на Дунае. Полиция поймала женщину с поличным и арестовала ее.

В последние месяцы в районе Ваграмерштрассе Донауштадта неоднократно царапались автомобили. Поэтому полиция организовала приоритетную акцию, говорит представитель полиции Даниэль Фюрст. В ходе этого сотрудники полиции смогли наблюдать, как 66-летняя женщина царапает капот автомобиля. Затем сотрудники полиции остановили женщину и немедленно забрали ее для допроса.

Как она сказала полиции, с декабря она поцарапала в общей сложности 40 автомобилей из-за разочарования. Согласно текущему состоянию информации, женщина случайным образом выбирала автомобили, а затем царапала капоты, двери или другие области. Это означает, что в основном была повреждена краска.

Расследование городской полиции Донауштадта еще не завершено. Это означает, что следователи пытаются установить дополнительные факты и, возможно, добавить к делу дополнительный материальный ущерб, сообщают австрийские государственные СМИ.