День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: 100 000 человек в кино по подписке «без перерыва»

Опубликовано: 19.03.2024

Год назад была запущена подписка на кинотеатр «без перерыва» — фиксированная ставка для артхаусных кинотеатров Вены. Фильмы можно посмотреть в участвующих кинотеатрах за ежемесячную подписку. В первый год было 100 000 посещений.

По подписке вы можете посетить 23 кинотеатра по всей Австрии, более половины из которых находятся в Вене. За обычную ежемесячную подписку в 24 евро подписчики могут смотреть столько фильмов, сколько захотят. В первый год было 6000 подписчиков, которые посетили более 100 000 представлений.

Средний возраст подписчиков – 30 лет. Подписка особенно популярна среди молодежи от 22 до 26 лет. «Совместный вечер в кино снова стал центром внимания общества», — объяснил «без перерыва» управляющий директор. В следующем году планируется расширение, особенно в федеральных землях.

Отныне вы также можете посещать спектакли в Музее кино по абонементу. «Мы очень рады стать частью семьи безостановочной подписки на кинотеатры как раз к нашему 60-летию», — сказал директор Музея кино в пресс-релизе, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт