- Новости Австрии
-
NÖ: Водитель автобуса смотрел футбол за рулем
17.04.2025
NÖ: Рекорд пассажиров в региональных автобусах
17.04.2025
Линц: Три месяца условно для «фальшивого учителя»
17.04.2025
Халлайн: EMCO закрывает завод в Магдебурге
17.04.2025
Вена: Больше мест FSW в убежищах для бездомных
17.04.2025
WKO призывает выделять больше денег на обучение
17.04.2025
Магазины CBD возобновляют продажу цветов конопли
17.04.2025
Вена: Конфисковано 150 кг испорченного мяса
17.04.2025
Двенадцать пострадавших в результате ДТП на трассе В4
17.04.2025
Каринтия: Пилорама малого формата «Sawbox»
17.04.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Велотур «Tour of Austria» завершит памятная поездка
Опубликовано: 07.07.2024
Велотур «Тур Австрии» завершится сегодня короткой памятной поездкой – об этом было объявлено утром. В субботу 25-летний норвежец Андре Дреге попал в аварию со смертельным исходом при спуске по Гросглокнеру.
Последний этап Тура Австрии в Кютае вообще-то должен был состояться в воскресенье. Вместо этого в 11 часов утра в Куфштайне начнется мемориальная поездка. Было сказано, что заранее будут короткие речи. Команды проедут всего несколько метров, а затем сядут в машины. Затем около 13:00 вы завершите мемориальную экскурсию в Пачеркофеле в Инсбруке, где также прозвучат короткие речи. Пока не ясно, примут ли участие все команды.
В субботу 25-летний норвежец Андре Дреге из команды Coop Repsol упал на королевской сцене при спуске с Глокнера и получил смертельные травмы, от которых скончался в субботу. Было сказано, что будет ли продолжение гонки в воскресенье, будет зависеть от семьи Дреге и товарищей по команде.
Директор тура не захотел комментировать детали, кроме письменного заявления. Руководство гонки, организация и руководители команд встретились в воскресенье утром, чтобы решить, как действовать дальше. Полиция Каринтии все еще расследует точную причину аварии: первоначальные данные показывают, что в аварии не участвовали другие гонщики, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!
