- Новости Австрии
-
Инсбрук: Полицейский украл конфискованный кокаин
26.10.2025
Трактиры Зальцбурга под экономическим давление
26.10.2025
Верхняя Австрия: Каждый пятый житель — иммигрант
26.10.2025
20 процентов жителей Тироля родились за границей
26.10.2025
Вена: Дни открытых дверей в национальный праздник
26.10.2025
Тироль: Вандалы разгромили школу в Инсбруке
26.10.2025
Зальцбург: 5 000 домов остались без электричества
26.10.2025
Токаев направил телеграмму президенту Австрии
26.10.2025
Лукашенко призвал Австрию помнить об уроках прошлого
26.10.2025
Брегенц: Продажа реквизита и костюмов фестиваля
25.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
В Кремсе прошла большая ярмарка вакансий
Опубликовано: 11.11.2024
На мероприятии «Обучение и карьера Кремс» во вторник компании, школы и соискатели смогут связаться друг с другом. Более 60 компаний предоставят информацию о предложениях работы.
От розничной торговли до общественного питания и строительной отрасли – на ярмарке вакансий в Кремсе во вторник представлены многочисленные отрасли. С 8:30 до 15:00 студенты могут узнать о предложениях. С полудня учреждения и компании также доступны для взрослых, ищущих работу.
Ожидается, что в кампусе IMC примут участие более 1000 человек. Ярмарку вакансий организует AMS Кремс в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой, предприятиями Кремса и региональными школами.
Во вторник на площадке будет присутствовать 61 компания. Они разделены на семь категорий: строительство, консалтинг и создание сетей, гастрономия и туризм, торговля, коммерция и поставщики услуг, детские сады и мастерские, а также металл, дерево и пластик.
Все компании, обозначившие свой информационный стенд символом солнца, соглашаются также поддерживать людей с ограниченными возможностями. В этом году представлены 28 таких компаний. Такие учреждения, как Caritas или Lebenshilfe Niederösterreich, также имеют свои стенды на бирже труда, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













