- Новости Австрии
-
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
Вена: Посещение зоопарков и музеев становится дороже
05.12.2025
Тироль: Городской бюджет Инсбрука теперь в плюсе
05.12.2025
Верхняя Австрия: «KTM» отзывает модели мотоциклов
05.12.2025
Лустенау: Банкротство Haberl Baugesellschaft m.b.H.
05.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
В Кремсе прошла большая ярмарка вакансий
Опубликовано: 11.11.2024
На мероприятии «Обучение и карьера Кремс» во вторник компании, школы и соискатели смогут связаться друг с другом. Более 60 компаний предоставят информацию о предложениях работы.
От розничной торговли до общественного питания и строительной отрасли – на ярмарке вакансий в Кремсе во вторник представлены многочисленные отрасли. С 8:30 до 15:00 студенты могут узнать о предложениях. С полудня учреждения и компании также доступны для взрослых, ищущих работу.
Ожидается, что в кампусе IMC примут участие более 1000 человек. Ярмарку вакансий организует AMS Кремс в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой, предприятиями Кремса и региональными школами.
Во вторник на площадке будет присутствовать 61 компания. Они разделены на семь категорий: строительство, консалтинг и создание сетей, гастрономия и туризм, торговля, коммерция и поставщики услуг, детские сады и мастерские, а также металл, дерево и пластик.
Все компании, обозначившие свой информационный стенд символом солнца, соглашаются также поддерживать людей с ограниченными возможностями. В этом году представлены 28 таких компаний. Такие учреждения, как Caritas или Lebenshilfe Niederösterreich, также имеют свои стенды на бирже труда, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













