День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Фойтсберге открылся новый тренировочный парк

Опубликовано: 24.07.2022

В Модриах-Эдельшротте (Modriach-Edelschrott) в районе Фойтсберг (Voitsberg) открылся парк для занятий спортом, в котором, помимо развлечений, особое внимание уделяется аспекту здоровья. Помимо туристов, должны развернуться и местные жители.

Большой семейный и тренировочный парк был построен вокруг летней санной трассы Steirarodl в Модриахе в муниципалитете Эдельшротт, хотя и с задержками из-за CoV, потому что он должен был открыться на Пасху 2022 года. Однако задержки с доставкой, некоторые из которых длились месяцами, как из-за пандемии, так и из-за конфликта в Украине, не позволили открыться весной.

Но сейчас парк открыт на высоте 1000 метров над уровнем моря. Всего на площадке площадью 12 000 квадратных метров расположено 40 станций, например, 30-метровая сухая горка. Плоская линия особенно популярна среди детей: вы сидите на конструкции, похожей на подъемник, и скользите вниз с горы.

«Парк имеет большое значение, с одной стороны, для туристов, а также как возможность для наших местных жителей заниматься спортом», — говорит мэр Эдельшротта Георг Пресслер. Важно не пренебрегать аспектом здоровья.

«Там действительно отличная инфраструктура. И люди, как правило, меньше двигаются, и поэтому важно, чтобы были такие предложения в сочетании с удобствами для семей, где молодые и старые чувствуют себя комфортно», — говорит Пресслер, сообщают австрийские государственные СМИ.