- Новости Австрии
-
В Зальцбурге ликвидирован нелегальный салон красоты
04.11.2025
Верхняя Австрия: Субсидии на покупку квартир
04.11.2025
Проездные абонементы в Тироле на рекордном уровне
04.11.2025
Австрийский Красный Крест призывает к сдаче крови
04.11.2025
«Alpla» приобретает сербскую компанию «Energoplast»
04.11.2025
Бургенланд: Плата за вывоз мусора не будет увеличена
04.11.2025
Захват заложников на главном вокзале Зальцбурга
04.11.2025
Бургенланд: Компания Ferry Kaiser GmbH обанкротилась
03.11.2025
Вена: Начало бесплатной вакцинации от гриппа (ÖGK)
03.11.2025
На венском рынке труда AMS признаки стабилизации
03.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
В Вене приступил к работе представитель Башкирии
Опубликовано: 01.05.2019
В Австрии на общественных началах приступил к работе представитель Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связая Маркус Шайбльхофер.
Как пояснили в пресс-службе Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям, в задачи представителя входит информационная поддержка и продвижение продукции Башкирии на австрийском рынке, оказание содействия в организации и проведении бизнес-встреч и разного рода выставок.
«Пришло время показать, что башкирская экономика состоит не только из нефтяной промышленности, но может предложить гораздо больше. Мы должны значительно приблизить экономики обеих республик друг к другу. Мы хотим добиться этого путем прямых инвестиций австрийских компаний, а также путем увеличения экспорта башкирских предприятий», — сообщил Маркус Шайбльхофер.













