День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Цикл концертов в Кремсе начинается с «Music Crime»

Опубликовано: 24.03.2022

Köchel Gesellschaft Krems начинает работу первым концертом сезона. В программе — захватывающее и известное произведение Франца Шуберта (Franz Schubert): струнный квартет «Смерть и дева» (Der Tod und das Mädchen).

“Я не сделал ничего нового, но попробовал себя в нескольких инструментальных вещах, потому что я сочинил 2 квартета для скрипок, альта и виолончели и октет, и хочу написать еще один квартет, хочу сосредоточиться на этом. Вообще Искусство прокладывает путь к великой симфонии», — сообщал Шуберт своему другу Леопольду Купельвизеру в 1824 году, сообщают австрийские СМИ.

В рамках Бетховенского фестиваля (16 – 18 сентября 2022 г.) вы можете познакомиться с воронкой замка, окруженного рвом, в Гнейксендорфе (район Кремс). Бетховенский фестиваль в Гнейксендорфе в этом году проходит уже в третий раз под знаменем гения. «В внушительной обстановке замка атмосферный исторический шейкер становится концертной площадкой для трехдневного музыкального фестиваля», — говорится в программном буклете.