- Новости Австрии
-
ASFINAG выставляет автопарк на аукцион онлайн
18.10.2025
Выставка традиционных венских магазинов
18.10.2025
Рождественские украшения в Вене зажигают огни
18.10.2025
Таксхам: Рекорд посетителей на барахолке «Lions Club»
18.10.2025
Инсбрук: Демонстрация в поддержку доступного жилья
18.10.2025
400 000 венцев оказались под угрозой бедности
17.10.2025
Вельс: Тренд на кемпинг остается неизменным
17.10.2025
Вена: Волонтерские ярмарки в Ратуше
17.10.2025
В Австрии готовят новый закон об электромопедах
16.10.2025
Фестиваль «Wien Modern» открывает новую программу
16.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Каринтия: Осенняя ярмарка открывается в Клагенфурте
Опубликовано: 10.09.2025
Сегодня в Клагенфурте открывается Осенняя ярмарка. В выставке примут участие 500 экспонентов из десяти стран, представляя сочетание традиций и инноваций. Организаторы — Kärntner Messen ожидают до воскресенья около 47 000 посетителей.
Осенняя ярмарка позиционируется как альтернатива онлайн-шопингу. Выставочный зал №2 был обновлён: здесь ежедневно будут проходить показы мод, шоу-программы и музыкальные выступления. Тематическое предложение ярмарки охватывает широкий спектр — строительство, энергосбережение и жильё. За кулинарную часть отвечают участники проекта Genussland Kärnten, которые для детей организуют на территории ярмарки «ферму-впечатлений».
Главная идея Осенней ярмарки — быть рынком для малых и средних предприятий. Директор Kärntner Messen отметил: «Каждый день в экономических новостях можно прочитать что-то странное, что вызывает у людей неуверенность. Ярмарка же создаёт безопасность, доверие, хорошее настроение. А если у людей хорошее настроение и они инвестируют в Каринтию, мы вносим важный вклад в то, чтобы и в будущем дела шли хорошо», сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!