- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Тироль: Все дети должны кататься на лыжах дешево
Опубликовано: 19.11.2024
Расширение существующей государственной лыжной кампании в школах Тироля призвано дать возможность всем тирольским детям кататься на лыжах дешево. Чтобы максимально снизить затраты, были привлечены дополнительные партнеры.
Катание на лыжах теперь — дорогое развлечение: от лыжного билета до снаряжения. Но это типичный тирольский вид спорта, поэтому земля Тироль, операторы канатных дорог и Торговая палата стараются в будущем сделать развлечения на склонах привлекательными для тирольских детей.
Лыжные билеты бесплатны на школьные лыжные курсы или лыжные дни в обязательных школах. За верхний уровень за дневной билет придется заплатить пять евро. По поводу автобусного трансфера и дешевой аренды оборудования в ближайшие дни со школами свяжутся и школы получат необходимую подробную информацию. Школьная лыжная кампания стартует в следующем сезоне. В прошлом году в ней приняли участие около 43 000 учащихся и преподавателей, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!