- Новости Австрии
-
Вена: Нехватка мест в центре приема украинских беженцев
01.06.2025
Тироль: 40 процентов молока идет на экспорт
01.06.2025
Зальцбург: «Библиотека вещей» открылась в Вайсбахе
01.06.2025
Ресторатор в Тироле скрыл налоги на 230 000 евро
01.06.2025
Форарльберг: Рост случаев социального мошенничества
01.06.2025
Столкновение спортивных катеров в Клостернойбурге
01.06.2025
Зальцбург: Ориентир на экономику замкнутого цикла
01.06.2025
Бургенланд: Количество стартапов на подъеме
01.06.2025
Штирия: Летние туристы и первые купальщики
01.06.2025
Выстрелы и крики «Аллаху Акбар» в скейт-парке Вены
01.06.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зимний сезон в Тироле с ростом числа бронирований
Опубликовано: 05.01.2025
Зимний сезон в Тироле, судя по всему, пока проходит очень хорошо. Что касается бронирований, то сезон 2024/25 года примерно на два процента выше, чем в предыдущем году, сообщили эксперты по туризму. Гости также снова тратят больше денег, говорит руководитель Tirol Werbung.
«По данным инструмента бронирования, к Рождеству мы зафиксировали рост на четыре процента». Глава Tirol Werbung видит будущее крайне радужным, но не хочет вдаваться в конкретные цифры: «В целом мы действительно на очень хорошем пути».
Нам не нужно больше количества, а скорее оно должно стабилизироваться на этом высоком и хорошем уровне. В конечном счете, важно, чтобы местная атмосфера среди профессионалов туризма была хорошей, а также чтобы существовала хорошая сплоченность внутри «туристической семьи».
Государственный советник по экономическим вопросам и туризму также отметил эту сплоченность. В связи с этим нам также необходимо привлечь к участию местных жителей, подчеркнул он. Поэтому «местные тарифы», которые недавно подверглись критике из-за регулирования ЕС, должны быть сохранены. «Этот тариф — удовольствие для тирольцев, которое можно взять с собой в туристическую поездку». Это важно, тем более что мы живем в экономически сложные времена, когда требуется еще и «смирение», сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!