День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: Tyrolit инвестирует 15 миллионов евро в Stans

Опубликовано: 17.04.2024

Производитель абразивов Tyrolit строит производственную линию на своей производственной площадке в Штансе (район Швац) за 15 миллионов евро. На вновь созданной территории площадью 1700 м2 с осени появится место для новых, инновационных машин.

Новая производственная линия будет использоваться для производства шлифовального инструмента для тормозных дисков с твердым покрытием для автомобильной промышленности. Этот тип тормозных дисков становится стандартом в связи с вступлением в силу регламента ЕС, поскольку он предназначен для уменьшения загрязнения мелкой пылью в результате истирания тормозов.

Ведущий мировой производитель шлифовальных и правящих инструментов уже снабжает своими шлифовальными инструментами значительную часть автомобильной промышленности.

Расширение завода 5 создаст место для новой, инновационной и полностью автоматизированной производственной линии. «Таким образом, мы реагируем на текущие разработки и стандарты, такие как стандарт Евро-7, который делает новые производственные технологии необходимыми и возможными для обеспечения нашей глобальной конкурентоспособности и нашего местоположения в Тироле», — объяснил член правления Tyrolit.

Высокотехнологичное новое производство обеспечивает меньший износ материала и эффективность процессов при механической обработке, прессовании или загрузке и разгрузке производственных агрегатов.

Для генерального директора Tyrolit расширение завода представляет собой «важный шаг для местоположения». Мы инвестируем в «технологии завтрашнего дня и привержены нашим корням в регионе путем расширения производственных мощностей», было сказано на церемонии закладки фундамента. По собственным данным, в Tyrolit работают 4500 человек на более чем 30 производственных площадках по всему миру. В 2022 году объем продаж компании составил около 730 миллионов евро, что на десять процентов больше, чем в 2021 году, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт