- Новости Австрии
-
Hypo Vorarlberg Bank AG получил меньшую прибыль
01.10.2025
Линц: «Primetals» получает крупный заказ из Китая
01.10.2025
ÖBB: Ночной поезд из Вены в Париж будет отменен
01.10.2025
Город Вена ищет учеников
01.10.2025
NÖ: Новые возможности при регистрации в FinanzOnline
01.10.2025
В Вене стартует регистрация на учебное пособие
01.10.2025
Эксперты критикуют число выброшенных продуктов
30.09.2025
Сотрудница отеля в Вене украла часы и украшения
30.09.2025
Бургенланд: Крупная кража в охотничьем магазине
30.09.2025
Вена: Арест после покушения на убийство 16 лет назад
29.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Тироль: При попытке угона повреждены два самолета
Опубликовано: 13.07.2022
Неизвестный злоумышленник ворвался в ангар аэродрома в Лангкампфене (район Куфштайн). Там он пытался завести два небольших самолета и хотел выгнать их из ангара. Оба самолета получили серьезные повреждения.
Неизвестный проник в ангар аэродрома в Лангкампфене. Там он взял несколько ключей и попытался завести небольшой самолет. Хотя эта попытка не удалась, одно крыло самолета было сильно повреждено.
Затем преступник запустил еще один небольшой самолет и хотел выгнать его из ангара. Крыло столкнулось со зданием и лоб в лоб врезалось в расположенную там роллетную дверь снаружи. Небольшому самолету и зданию нанесен серьезный материальный ущерб.
Преступнику было от 30 до 40 лет, у него темные волосы и трехдневная борода. Был одет в черно-белую камуфляжную куртку, короткие оливково-зеленые или серые спортивные штаны с бело-черными полосами по бокам. Он также носил черно-белые спортивные туфли Adidas с белой подошвой. Мужчина мог пораниться в процессе, сообщают австрийские СМИ.
Всего к поискам привлекли 17 полицейских патрулей и две специальные полицейские собаки-следопыта из округов Куфштайн и Швац.