День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: При попытке угона повреждены два самолета

Опубликовано: 13.07.2022

Неизвестный злоумышленник ворвался в ангар аэродрома в Лангкампфене (район Куфштайн). Там он пытался завести два небольших самолета и хотел выгнать их из ангара. Оба самолета получили серьезные повреждения.

Неизвестный проник в ангар аэродрома в Лангкампфене. Там он взял несколько ключей и попытался завести небольшой самолет. Хотя эта попытка не удалась, одно крыло самолета было сильно повреждено.

Затем преступник запустил еще один небольшой самолет и хотел выгнать его из ангара. Крыло столкнулось со зданием и лоб в лоб врезалось в расположенную там роллетную дверь снаружи. Небольшому самолету и зданию нанесен серьезный материальный ущерб.

Преступнику было от 30 до 40 лет, у него темные волосы и трехдневная борода. Был одет в черно-белую камуфляжную куртку, короткие оливково-зеленые или серые спортивные штаны с бело-черными полосами по бокам. Он также носил черно-белые спортивные туфли Adidas с белой подошвой. Мужчина мог пораниться в процессе, сообщают австрийские СМИ.

Всего к поискам привлекли 17 полицейских патрулей и две специальные полицейские собаки-следопыта из округов Куфштайн и Швац.