Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: Пожар грузовика на автомагистрали Инталь А12

Опубликовано: 19.10.2024

На автомагистрали А12 Иннталь возле Кундла (район Куфштайн) сгорел прицеп грузового автомобиля. 45-летний водитель не пострадал. Трейлер был загружен рулонами бумаги. Из-за пожаротушения и работ по уборке, дороги были перекрыты на несколько часов.

Около 2:20 турецкий водитель грузовика заметил дым над задним левым колесом, после чего, по данным полиции, остановился на обочине и отцепил прицеп. Водитель пытался потушить пожар двумя огнетушителями, но это ему не удалось, огонь перекинулся с покрышки на погрузочную площадку. На прицепе везли около 23 тонн рулонов бумаги, и прицеп полностью сгорел.

Для тушения пожара автомобильное движение было перенаправлено на федеральную трассу. Обе полосы движения были открыты только около 9 часов утра. По данным полиции, сумму нанесенного имущественного ущерба на данный момент назвать невозможно.

Дежурили пожарные бригады из Крамсаха, Брикслегга и Кундла, а также машина скорой помощи ASFINAG. Автомагистраль в направлении Куфштайна была закрыта на несколько часов, а движение было перенаправлено на федеральную трассу. Водитель грузовика не пострадал, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт