День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: Компания ÖBB ищет сотни сотрудников

Опубликовано: 17.01.2024

Как и другие транспортные компании, ÖBB в Тироле ищет сотрудников. Помимо типичных вакансий железнодорожников, есть предложения и по ряду других профессий. Всего в Тироле разыскиваются 295 человек, а также ученики на предстоящий год обучения.

Цифровизация играет все более важную роль в железнодорожных перевозках, и ÖBB также ищет ИТ-специалистов. Но мы также ищем водителей автобусов.

Однако большая часть предложений связана с типичными для железной дороги профессиями, такими как машинист поезда, проводник, маневровый работник или диспетчер. По многим из 131 различного профиля работы вы можете пройти обучение непосредственно в ÖBB. Поскольку обучение платное, многие рабочие места также подходят для тех, кто меняет карьеру, подчеркивает ÖBB.

Железнодорожная компания также упоминает о бонусах, а также предложениях в сфере баланса между работой и личной жизнью, укрепления здоровья и профилактики. В своем сообщении ÖBB подчеркивает, что является надежным работодателем и отмечает, что среднестатистический сотрудник ÖBB работает на железной дороге и автобусе более 16 лет, сообщают австрийские государственные СМИ.