День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: Компании «Leonhard Lang» из Инсбрука 150 лет

Опубликовано: 24.02.2023

Производитель медицинского оборудования из Инсбрука Leonhard Lang расширяет здание своей компании. По мнению компании, причиной этого является стремительный рост в последние годы. Существующий Завод 2 будет расширен более чем в два раза за счет многоярусного склада. Закладка фундамента состоялась сегодня.

В течение 42 недель строительства должны быть созданы дополнительные 5000 квадратных метров производственных площадей, 3000 квадратных метров складских помещений и 2000 квадратных метров офисных помещений. Пристройка будет отапливаться и охлаждаться с низким энергопотреблением за счет подземных вод. Согласно заявлению компании, фотоэлектрические системы мощностью 0,5 млн кВт/ч запланированы на двух фасадах и почти на всей площади крыши.

Leonhard Lang производит в Инсбруке уже 150 лет, с 2008 года исключительно медицинские товары. Более 400 сотрудников заботятся об одноразовых продуктах от разработки до производства и продаж, которые продаются более чем в 80 странах мира, сообщают австрийские государственные СМИ.