День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: Идеи для молодых культурных программ

Опубликовано: 24.03.2024

Земля Тироль призвала деятелей искусства и культуры представить предложения по культурной программе для детей и молодежи. Десять проектов будут отобраны и использованы на культурных мероприятиях для молодой аудитории в октябре.

От мероприятий до семинаров, представлений, инсталляций и выдающихся предложений по культурному посредничеству — нет никаких ограничений для воображения и творчества. Конкурс заявок направлен на то, чтобы деятели культуры и искусства подали свои предложения под девизом «Пустые пространства – создаем свободу творчества!». Каждый из десяти проектов получит производственный бюджет до 2000 евро.

Проекты будут использованы в октябре в “YUKUMOOKT” – сокращенно от YUnges Kultur MON. Культурно-просветительская программа для детей и молодежи проводится во второй раз в этом году. “Специально разработанные художественные проекты для молодежи предназначены для создания свободы творчества в необычной среде, на городских и сельских вакансиях или в общественных местах». Подача заявок возможна до 12 апреля 2024 года, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт