- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Государственные зарплаты в Тироле вырастут на 3,5 %
Опубликовано: 26.11.2024
Сегодня земля Тироль объявила, что примет федеральное соглашение о заработной плате, переговоры по которому будут вестись в течение двух лет. С 1 января 2025 года зарплаты повысятся на 3,5 процента. Увеличение с 2026 года уже определено.
Заработная плата тирольских государственных служащих будет такой же, как и в федеральном правительстве. Об этом сообщил во вторник директор по персоналу губернатора. Увеличение было призвано выразить признательность государственным служащим, сказал он.
Центральное представительство кадров земли (ZPV) и GÖD Tirol также удовлетворены этим выводом. «Мы знаем, что земля Тироль также переживает очень трудные времена с точки зрения бюджета. Но наша задача также – посмотреть на бюджетников и добиться справедливого результата», – сказал председатель центрального представительства кадров земли Тироль.
Похожие слова нашел и председатель GÖD Тироля. «Благодаря этому хорошему решению и очень быстрому принятию соглашения о заработной плате наши государственные служащие по праву получат больше признания», сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













