- Новости Австрии
-
Каринтия: Зимний сезон с позитивным прогнозом
20.10.2025
Зальцбург: Фестиваль Jazz & The City в Старом городе
20.10.2025
Зальцбург: Большой рост энергетических сообществ
20.10.2025
В Вене стартует Неделя демократии от сауны до кино
20.10.2025
Каринтия: Цена на говядину достигла рекордного уровня
19.10.2025
Зальцбург: Мошенничество со скидками в супермаркетах
19.10.2025
Форарльберг: Гости снова бронируют на долгий срок
19.10.2025
Жителя Инсбрука обманул фальшивый врач из США
19.10.2025
Флахгау: Подростки украли серверы из школы
19.10.2025
ASFINAG выставляет автопарк на аукцион онлайн
18.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Государственные зарплаты в Тироле вырастут на 3,5 %
Опубликовано: 26.11.2024
Сегодня земля Тироль объявила, что примет федеральное соглашение о заработной плате, переговоры по которому будут вестись в течение двух лет. С 1 января 2025 года зарплаты повысятся на 3,5 процента. Увеличение с 2026 года уже определено.
Заработная плата тирольских государственных служащих будет такой же, как и в федеральном правительстве. Об этом сообщил во вторник директор по персоналу губернатора. Увеличение было призвано выразить признательность государственным служащим, сказал он.
Центральное представительство кадров земли (ZPV) и GÖD Tirol также удовлетворены этим выводом. «Мы знаем, что земля Тироль также переживает очень трудные времена с точки зрения бюджета. Но наша задача также – посмотреть на бюджетников и добиться справедливого результата», – сказал председатель центрального представительства кадров земли Тироль.
Похожие слова нашел и председатель GÖD Тироля. «Благодаря этому хорошему решению и очень быстрому принятию соглашения о заработной плате наши государственные служащие по праву получат больше признания», сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!