Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: «Долина помогает» собирает деньги для Stubaiers

Опубликовано: 29.10.2023

В этом году кампания «Долина помогает» снова соберет пожертвования натурой для жителей Штубайталя (Stubaital), которые больше не могут позволить себе покупки. Существует потребность в пищевых продуктах и ​​средствах гигиены, находящихся в оригинальной упаковке и с еще не истекшим сроком годности.

Кампания проходит с 30 октября по 18 ноября в Штубайтале. “Прежде всего мы просим рис, соль, чай, всевозможные консервы, макароны, сахар, масло, уксус, кофе, сахар, молоко длительного хранения и муку. Что касается средств гигиены, нам нужны шампунь, зубная паста, мыло, дезодоранты и средства женской гигиены», — сказал руководитель команды Austria Tafel в Красном Кресте Инсбрука.

Пожертвования в натуральной форме можно сделать в участвующих магазинах от Шёнберга (Schönberg) до Милдерса (Milders) и в приходских церквях Штубайталя. Список супермаркетов и магазинов, участвующих в сборе пожертвований, также можно найти на сайте Красного Креста.

“Мы забираем товары и привозим их непосредственно в команду Team Austria Tafel в Фульпмесе (Fulpmes), где наши сотрудники затем раздают их тем, кто имеет право на их получение”. Пожертвования пойдут на пользу людям, живущим в Штубайтале и где покупка быстро становится финансовой проблемой.

По случаю Дня святого Мартина 11 ноября в акции также будут задействованы воспитанники детских садов и школьники. «Мы были бы рады, если бы дети продолжали способствовать успеху кампании «Долина помогает» и передавали необходимые товары в школу или детский сад», — сказал председатель Vinzenzgemeinschaft.

После «Долина помогает» в Штубайтале начнутся недели сбора урожая Хофера (Hofer), которые продлятся с 27 ноября по 9 декабря 2023 года. Желающих просят купить два необходимых товара и передать один из них в продовольственный банк. Это предназначено для увеличения запасов продовольственного банка, сообщают австрийские государственные СМИ.