- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Тироль: Мировая премьера бренда «Swarovski» в Шанхае
Опубликовано: 23.09.2023
Первая крупная выставка бренда Swarovski отметила свою мировую премьеру в Музее современного искусства в Шанхае. «Мастера света» представляют, помимо прочего, подборку нарядов, созданных самыми известными домами моды мира.
Выставка отправляет посетителей в путешествие из Вены 19-го века в Шанхай 21-го века и за его пределы через панорамный пейзаж, разделенный на семь чудесных залов: Камера времени, Мастера света, История будущего, Шкатулка для драгоценностей, Поп-иконы, Математика и Бриллианты будущего.
«Мастера света» — это путешествие по истории бренда тирольской компании с 1895 года. На выставке представлено более 60 нарядов, созданных самыми известными мировыми домами моды.
Им уже 128 лет, и все они инкрустированы кристаллами Сваровски, в том числе изделия от Alexander McQueen, Armani Privé, Balenciaga, Christian Dior, Fendi, Gucci, Guo Pei, Jimmy Choo, Louis Vuitton, Robert Wun, Thierry Mugler и Vivienne Westwood.
На выставке также представлена подборка нарядов, которые носили такие звезды мировой поп-культуры, как Кристина Агилера, Гарри Стайлс, Рианна и Мэрилин Монро.
Кроме того, Swarovski продемонстрирует «Мастеров света» — подборку сценических костюмов и ансамблей для красных дорожек из коллекции Swarovski Heritage, впервые представленную публике, а также сотни ослепительных украшений, статуэток и кристаллов, в том числе самые крупные когда-либо созданный Crystal Chaton.
Палата «Бриллианты будущего» представляет Galaxy, новую коллекцию ювелирных изделий, разработанную глобальным креативным директором Джованной Энгельберт и изготовленную из бриллиантов Swarovski, сообщают австрийские государственные СМИ.