Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Therme Schallerbach получит фотоэлектрическую систему

Опубликовано: 11.09.2023

По данным компании, Eurothermen строит в Бад-Шаллербахе крупнейшую на сегодняшний день парковочную фотоэлектрическую систему в Верхней Австрии. Ожидается, что солнечный парк площадью 6000 квадратных метров будет производить 1,3 мегаватт-часа электроэнергии в год.

EurothermenResort хочет использовать вырабатываемую энергию для покрытия собственных нужд, сообщила компания на пресс-конференции по случаю церемонии закладки фундамента.

Объект, охватывающий около 400 парковочных мест, планируется завершить в декабре. Кроме того, количество электрозарядных станций для дневных гостей будет увеличено с 15 до 25. Eurothermen управляет тремя филиалами в Верхней Австрии: Бад-Шаллербах, Бад-Ишль и Бад-Халль, сообщают австрийские государственные СМИ.