- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Тенденция к реконструкции на выставке «Haus und Bau»
Опубликовано: 13.11.2023
Сейчас трудные времена для всех компаний и отраслей, которые зависят от строительства. Во времена дорогих кредитов и роста цен в Риде на выходных прошла выставка Haus und Bau. Там стало понятно, что строительство все еще продолжается, но уже по-другому. Это означает, что существует больший интерес к реконструкции и переоборудованию.
190 экспонентов из различных областей строительной и мебельной промышленности приехали в Рид со смешанными чувствами. Кредитный кризис заметен. Дома все еще строятся, но не внезапно, включая навесы для машин и бассейны.
Выставка наглядно показала, что ремонтные работы процветают. Кроме того, дом родителей все чаще превращается в дом для нескольких поколений. Большой популярностью также пользуются так называемые крошечные дома, то есть мини-дома, которые можно приобрести всего за 100 000 евро. Хотя настроения в строительной отрасли сейчас напряженные, интерес к выставке породил надежду, что спрос снова возрастет в ближайшие несколько месяцев, сообщают австрийские государственные СМИ.