День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Страстная пятница: День для покупок в Форарльберге

Опубликовано: 29.03.2024

Страстная пятница — один из самых загруженных дней для покупок в Форарльберге, особенно потому, что в Германии и Швейцарии это государственный праздник. Ритейлеры пока довольны пасхальным бизнесом: в этом году на подарки будет потрачено около 50 евро, сказал представитель Торгово-промышленной палаты.

В этом году жители Форарльберга потратят на пасхальные подарки около одиннадцати миллионов евро. Об этом свидетельствуют текущие данные Торгово-промышленной палаты. По сравнению с Рождеством, на Пасху тратят меньше денег.

«Конечно, пасхальный бизнес имеет определенное значение для торговли Форарльберга, но не такое же значение, как рождественский бизнес». В то время как на Рождество жители Форарльберга тратят около 320 евро на человека, на Пасху они тратят всего 50 евро.

Для местных магазинов модной одежды погода особенно важна для продаж. Ранняя дата Пасхи и переменчивая погода не обязательно способствовали этому, сказал председатель Экономического сообщества Брегенца. В целом он замечает, что одежды покупается меньше, но лучшего качества.

В пасхальном бизнесе Страстная пятница — один из самых загруженных дней для покупок, особенно потому, что в Германии и Швейцарии это государственный праздник. Многие люди пересекли границу, чтобы сделать свои последние пасхальные покупки в Форарльберге, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт