День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Станция Kaisermühlen U1 в Вене будет реконструирована

Опубликовано: 09.08.2022

На станции Kaisermühlen U1 с конца апреля проводится капитальный ремонт. После работы на платформе в направлении Леопольдау теперь очередь противоположной платформы. Таким образом, U1 больше не будет останавливаться на станции в направлении Оберлаа до 27 ноября.

Пассажирам, которые хотят ехать из Кайзермюлена в направлении Оберлаа, рекомендуется сначала сесть на метро в направлении Леопольдау и сменить направление на станции Кагран. Имеется центральная платформа, позволяющая осуществлять быстрый и безбарьерный трансфер.

Людям, которые едут по U1 в направлении Оберлаа и хотят сойти в Кайзермюлене, рекомендуется продолжить движение до станции Донауинзель и оттуда вернуться в Кайзермюлен. На станции Vorgartenstraße возможен безбарьерный трансфер.

В направлении Леопольдау U1 снова останавливается на станции Кайзермюлен. Помимо ремонта, вокзал, которому сейчас 40 лет, также полностью модернизируется. Будут установлены новые лампы, а старые лифты будут заменены более крупными и быстрыми моделями.

Кроме того, в будущем и лифты, и эскалаторы будут питаться от солнечной энергии. Электричество вырабатывается фотоэлектрической системой с пиковой мощностью 240 киловатт. Wiener Linien инвестирует в общей сложности пять миллионов евро в модернизацию двух станций U1 Alte Donau и Kaisermühlen, сообщают австрийские государственные СМИ.