День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Ситуация с бронированием на Пасху в Зальцбурге

Опубликовано: 19.03.2024

Сравнительно ранние пасхальные каникулы, начинающиеся в выходные дни, сами по себе благоприятны для внутреннего зимнего туризма. Однако мягкая погода и отсутствие снега вызывают у гостей сдержанность. Многие предприятия уже не могут завершить зимний сезон в полную силу.

Чем ниже расположена зона катания, тем меньше людей ожидается во время пасхальных каникул. Например, в городе Заальбах, где пройдет чемпионат мира, заказы на ближайшие недели поступают очень медленно. В остальной части Пинцгау на Пасху также ожидалось увеличение числа заказов: «Спрос на пасхальные каникулы упал. Возможно, прогноз погоды снова изменится, но сейчас, конечно, довольно затишье. Но заказы уже есть, и операция продолжится».

По данным Salzburg Land Tourism, к Пасхе от 50 до 75 процентов кроватей по всему Зальцбургу будут заняты. Многие лыжники переключились бы на более высокие районы, такие как Обертауэрн или Китцштайнхорн. Кроме того, по мнению представителей отрасли, умеренная температура в долине вызывает определенную степень усталости лыжников, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт