Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
Экскурсии в Вене
Цветы в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Штирия: Quellenhotel вложил 5 миллионов евро

Опубликовано: 29.08.2023

Работы по переоборудованию термальных ванн отеля заняли всего шесть недель, они снова доступны для всех гостей отеля. 31 августа вновь откроется ресторан Quellenoase, доступный исключительно для гостей отеля Quellenhotel. Преобразование обошлось в пять миллионов евро.

Для гостей отеля Quellenhotel есть новая настойная лесная сауна с панорамным видом, зона отдыха на верхнем этаже и, как обычно, природный пруд для купания со встроенным термальным бассейном. Также была обновлена ​​зона ресторана. Преобразование призвано предложить гостям больше пространства и конфиденциальности.

«Концепция двухкурортного курорта, которую мы реализуем на протяжении добрых 15 лет, и текущие инвестиции подчеркивают лидерство компании в спа-туризме. Туризм для следующего поколения сотрудников и гостей обеспечен в Бад-Вальтерсдорфе», сообщают австрийские государственные СМИ.