- Новости Австрии
-
Форарльберг: Каждая вторая новая машина внедорожник
05.02.2025
Верхняя Австрия: Бедность и бездомность на высоте
05.02.2025
Каринтия: Kelag снизит цены для людей с низким доходом
05.02.2025
Тироль: Расходы на уход увеличатся до 445 миллионов
05.02.2025
NÖ: Ночью в Гензерндорфе был взорван банкомат
05.02.2025
Верхняя Австрия: Проблема с плесенью и пестицидами
05.02.2025
Клагенфурт ищет деньги для покрытия дефицита бюджета
05.02.2025
Вена: Число велосипедистов выросло на 5%
05.02.2025
NÖ: Фестиваль Еврейских выходных в Санкт-Пёльтене
05.02.2025
Тироль: Прямой автобус между Ройтте и Инсбруком
05.02.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Штирия: Мужчина в Граце проткнул шины автомобилей
Опубликовано: 29.12.2022
22-летний мужчина подозревается в проколе шин одиннадцати припаркованных автомобилей в Граце. Полицейские задержали пьяного мужчину.
Потерпевшие в районах Эггенберг и Ветцельсдорф подали жалобу после того, как мужчина, по-видимому, преднамеренно проколол ножом шины припаркованных автомобилей.
После непродолжительных поисков сотрудники полицейского участка Грац-Карлауэрштрассе и патруль с полицейскими парамедиками, наконец, смогли найти мужчину, который соответствовал описанию человека в районе автобусной остановки.
Это мужчина из Граца, который уже известен полиции, и впоследствии у него был изъят складной нож. Алкотестер показал, что он был сильно пьян.
На допросе 22-летний мужчина заявил, что не помнит о повреждении имущества, а также не может назвать его мотив.
Как установило следствие, мужчина повредил в общей сложности 13 шин на одиннадцати припаркованных автомобилях. Сумма материального ущерба пока не установлена, но никто не пострадал, сообщают австрийские государственные СМИ.