- Новости Австрии
-
NÖ: Новые возможности при регистрации в FinanzOnline
01.10.2025
Вена: Арест после покушения на убийство 16 лет назад
29.09.2025
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Штирия: Летние стройки Asfinag идут по графику
Опубликовано: 11.08.2022
В настоящее время в сети Asfinag работают шесть крупных строительных площадок, и автодорожная компания довольна промежуточным результатом летней строительной площадки. Многие ремонтные работы идут по графику.
На Пирнаутобане (A9) возле Дойчфайстрица, между Эдлахом и Гайсхорном и на Зюдаутобане (A2) между Хартбергом и Зееберсдорфом водителям в настоящее время приходится запастись терпением и смириться с дорожными работами.
Хорошая новость заключается в том, что, похоже, задержек нет, и работа продолжается. «Все строительные работы выполняются точно по графику, — говорит пресс-секретарь Asfinag в Штирии и Каринтии Вальтер Мочник. — К счастью, у нас нет проблем ни на одной из этих строительных площадок. Так что ни по срокам, ни по графикам, ни по затратам. И надо сказать, что, несмотря на значительно большую интенсивность движения летом, эти стройки не доставляют особых проблем», — говорит Мочник.
Единственная строительная площадка, которая надолго заставит водителей подождать, — это строительная площадка возле Дойчфайстрица. Планируемое завершение здесь не раньше конца 2023 года. «Проблема в том, что Пирнавтобан очень и очень старый. Он был построен в 80-х годах. Это означает, что большинству участков этого маршрута уже более 40 лет, и их нужно постепенно обновлять», — говорит Мочник. Объем инвестиций в этом году составляет около 200 миллионов евро, сообщают австрийские государственные СМИ.