- Новости Австрии
-
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
01.11.2025
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
01.11.2025
«Schlumberger» открывает новый «Дом игристого»
01.11.2025
Вена: Проект «Брать напрокат вместо покупать»
01.11.2025
Город Вена переживает тренд на апсайклинг мебели
01.11.2025
Зальцбург: Закон о зимних шинах вступил в силу
01.11.2025
Линц: «Sun Contracting» в центре расследований
01.11.2025
Каринтия: Серия краж со взломом в ночь на Хэллоуин
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Штирия: Хорошая ситуация с бронированием на Рождество
Опубликовано: 21.12.2022
Облегчение в туризме Штирии: после двух лет пандемии количество бронирований на рождественские каникулы снова очень удовлетворительное. Гости вернулись, регионы зимних видов спорта и термальные курорты хорошо забронированы.
От Лозера до Планнеральма, Крайшберга, региона Дахштайн-Тауэрн и Зальцштигеля: мы слышим из всех горнолыжных районов Штирии, что ситуация с бронированием в этом году очень хорошая. Об этом сообщает Styrian Thermenland.
Гости, кажется, вернулись после пандемии коронавируса — хороший знак для начала зимнего сезона, — говорит управляющий директор Steiermark Tourismus Михаэль Файертаг: «Мы еще не знаем, сможем ли мы действительно достичь уровня до CoV. Рождество и Новый год определенно выглядят хорошо. Штирии повезло, что у нее много постоянных гостей, но до зимы еще далеко. Но на данный момент мы думаем очень позитивно».
Также позитивно то, что гости из Германии и из-за рубежа, по-видимому, возвращаются после перерыва: «Как и в предыдущие годы, большинство гостей приезжают к нам из Австрии, других федеральных земель и, конечно же, из Германии, нашего самого сильного рынка. Но у нас также есть очень хорошие разработки из Чехии, Словакии и других частей Восточной Европы».
Между прочим, среднему зимнему отдыхающему в Штирии 50 лет, и он путешествует с партнером или семьей. Он приезжает в Штирию на машине, предпочитает кататься на лыжах, а затем ходить пешком, ходить в походы и обедать вне дома. За ночь уходит около 180 евро, сообщают австрийские государственные СМИ.













