День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Salzburg Milch не снижает цены на сливочное масло

Опубликовано: 02.02.2023

В отличие от других молочных заводов Salzburg Milch не хочет снижать цены на масло. С другой стороны, Schärdinger и Berglandmilch примерно на шесть процентов дешевле. С другой стороны, в Salzburg Milch говорят, что упаковка и энергия по-прежнему дороги.

Снижение мировых цен на обезжиренное молоко и жир также наблюдается в Salzburg Milch, но компания сообщает, что цены в других областях по-прежнему находятся на очень высоком уровне. Вот почему Salzburg Milch не планирует снижения цен. Однако ситуация будет переоцениваться каждый день — вне зависимости от других игроков на рынке, считает менеджмент.

С другой стороны, крупнейшая молочная ферма Австрии Berglandmilch объявила о снижении цен на сливочное масло марки Schärdinger примерно на шесть процентов. Это будет применяться ко всем торговым партнерам по всей Австрии. Эксперты ожидают, что многие покупатели перейдут на это масло.

Это уже подвергалось критике со стороны IG Milch — группы интересов молочных фермеров, сообщают австрийские государственные СМИ.