- Новости Австрии
-
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
01.11.2025
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
01.11.2025
«Schlumberger» открывает новый «Дом игристого»
01.11.2025
Вена: Проект «Брать напрокат вместо покупать»
01.11.2025
Город Вена переживает тренд на апсайклинг мебели
01.11.2025
Зальцбург: Закон о зимних шинах вступил в силу
01.11.2025
Линц: «Sun Contracting» в центре расследований
01.11.2025
Каринтия: Серия краж со взломом в ночь на Хэллоуин
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Розничная торговля все еще ожидает всплеск продаж
Опубликовано: 27.12.2022
Дни после рождественских праздников снова приносят высокие продажи в Бургенланде отечественным ритейлерам, потому что многие выкупают свои ваучеры и, прежде всего, денежные подарки.
По данным портала сравнения тарифов durchblicker, в этом году ваучеры чаще всего раздавались на Рождество. Вторым по популярности подарком являются наличные, за ними следуют книги. По данным durchblicker, в этом году по всей Австрии под рождественской елкой лежали наличные в размере 737 млн евро. В любом случае это означает приличный рост продаж для ритейлеров. Это также подтверждает руководитель отдела Торговой палаты Бургенланда. Дни после Рождества – важное время. К этому добавляется распродажа.
Торговля в Бургенланде довольна рождественским бизнесом этого года. Несмотря на рост цен, баланс похож на прошлогодний, сообщают австрийские государственные СМИ.













