День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Рид: FACC демонстрирует сильный рост продаж

Опубликовано: 22.02.2024

Поставщик самолетов из Верхней Австрии FACC, базирующийся в Риде-им-Инкрайсе, может оглянуться назад на сильный 2023 финансовый год. По предварительным результатам, продажи выросли на 23 процента до 745,6 миллиона евро, а операционный результат (EBIT) в 17,5 миллиона евро увеличился более чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Тем не менее, операционные результаты «отягощены ростом затрат, вызванным инфляцией, а также проблемами с глобальными поставками материалов в цепочке поставок», сообщила листинговая компания.

По данным штаб-квартиры компании в Риде, значительный рост темпов строительства во всех крупных авиационных компаниях мира привел к рекордному количеству поступающих заказов в 2023 году. Портфель долгосрочных заказов имеет рекордный объем – более $5,8 млрд. Согласно текущим прогнозам, рост международной авиационной отрасли продолжится в последующие годы.

FACC ожидает дальнейшего роста продаж на 10–15 процентов и дальнейшего улучшения доходов в 2024 финансовом году, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео