- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Центральная Каринтия хочет привлечь к пешему туризму
Опубликовано: 03.06.2024
Этим летом регион Центральная Каринтия хочет привлечь любителей пеших прогулок из дома и из-за границы в Зауальпе, Флатниц или Ауэрлингзее: туристический автобус доставляет гостей к месту однодневной поездки с июня по сентябрь. Есть также две новые постоянные пешеходные тропы.
Регион Центральная Каринтия с прошлого года является членом Австрийской народной спортивной ассоциации (ÖVV), которая стремится продвигать спортивные мероприятия, а также международную дружбу, чтобы способствовать межрегиональному взаимопониманию.
Будучи нео-членом, регион Центральная Каринтия теперь предлагает два постоянных пешеходных маршрута: Маршрут 1 ведет к Штайнерхютте и большому Сауофену. Хижина является одновременно отправной и конечной точкой. Путь 2 имеет длину одиннадцать километров и ведет на высоту почти 600 метров от хижины к хижине. Вы начинаете у Weißbergerhütte и заканчиваете у Steinerhütte. Стартовый билет стоит два евро, его можно получить в двух упомянутых хижинах, а также в информационном бюро туристического региона.
Каждый турист также получает распечатанную карту маршрута с двумя контрольными табло, установленными вдоль пути: контрольные номера, которые можно прочитать там, необходимо ввести на стартовой карте. После выполнения достижения ставится печать общественного спортивного объединения, а первые десять туристов получают призы.
Если вы хотите отправиться в поход, вам больше не нужна собственная машина – вы можете сделать это и публично. Туристический автобус возит гостей туда и обратно за 16 евро, десять евро для владельцев карты Wörthersee PlusCard. С 11 июля туристический автобус также отправится в Ауэрлингзее, откуда можно отправиться в поход к Гребенцену. Все туристические автобусы отправляются рано утром с вокзала Санкт-Файт-ан-дер-Глан. Для каждого тура также возможны походы с гидом. Предварительная регистрация на туристический автобус обязательна, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!
