- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Тироль: Реанимация ребенка в крытом бассейне Инсбрука
Опубликовано: 08.07.2024
В крытом бассейне Инсбрука произошел несчастный случай, в результате которого четырехлетнего ребенка пришлось реанимировать. Оказавшийся там врач реанимировал мальчика, который через некоторое время снова начал дышать.
Несчастный случай произошел в крытом бассейне в районе O-Dorf в Инсбруке. Точные обстоятельства происшествия пока неизвестны. Врач прибыл, когда ребенка вытащили из воды.
Врач обнаружил, что мальчик уже не дышит, и сразу же начал реанимировать четырехлетнего ребенка. Через некоторое время его дыхание возобновилось. Его доставили в клинику Инсбрука. Состояние мальчика оценивается как стабильное. 24-летняя мать, которая, как и ребенок, родом из Сирии и живет в Германии, рассказала, что ее сын не умеет плавать. Полиция сообщила, что в настоящее время выясняется, носил ли ребенок приспособление для плавания, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!
