- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Radisson Blu Hotel Conference Centre в Зальцбурге
Опубликовано: 16.07.2010
Об открытии двух новых гостиничных объектов объявил холдинг «Rezidor Hotel Group». Речь идет об отеле с конгресс-центром «Radisson Blu Hotel & Conference Centre», который появится в австрийском Зальцбурге, и отеле «Radisson Blu Hotel» в г.Нант (Франция).
Рассчитанный на 257 номеров «Radisson Blu» в Зальцбурге (официальное название «Renaissance Salzburg Congress Center») будет передан в управление компании Grand City Hotels & Resorts и подразумевает ребрендинг, намеченный на третий квартал 2010 года.
На сегодняшний день в Австрии «Rezidor»’у принадлежит девять функционирующих или строящихся гостиничных объектов, четыре из которых – под брендом «Radisson Blu».
Во французском Нанте бренд «Radisson Blu» приватизировал знаменитый Дворец правосудия, который после реконструкции и модернизации превратится в отель на 142 номера. Его открытие намечено на 2013 г. В настоящее время во Франции холдинг владеет 26 гостиницами. Функционирующие или строящиеся объекты гостеприимства расположены, в том числе, в Париже, Бордо, Марселе, Ницце и Лионе.













