- Новости Австрии
-
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
01.11.2025
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
01.11.2025
«Schlumberger» открывает новый «Дом игристого»
01.11.2025
Вена: Проект «Брать напрокат вместо покупать»
01.11.2025
Город Вена переживает тренд на апсайклинг мебели
01.11.2025
Зальцбург: Закон о зимних шинах вступил в силу
01.11.2025
Линц: «Sun Contracting» в центре расследований
01.11.2025
Каринтия: Серия краж со взломом в ночь на Хэллоуин
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Продажи ски-пассов, как и до пандемии
Опубликовано: 10.12.2022
После ограничений прошлой зимы из-за CoV, в этом году снова возможно катание на лыжах без маски. Цифры показали, что ски-пассы заранее продаются так же часто, как и до пандемии коронавируса.
Коронавирусные ограничения на катание на лыжах сняты, но в этом году наблюдается высокая инфляция с ростом цен на энергию. К 6 декабря было продано около 48 000 абонементов в регион Ски-Амаде. По словам управляющего директора горнолыжного региона Кристофа Айзингера, цифры такие же высокие, как и до зимы в CoV.
Цены на билеты выросли примерно на девять процентов по сравнению с предыдущим годом. По словам Айзингера, ответственные за горнолыжные курорты сами были удивлены и обрадованы высоким спросом на абонементы в этом году, потому что прогнозировать заранее было трудно.
С прошлого сезона на карту также было включено почти 30 туристических зон. В этих регионах любители ски-туризма по трассам могут использовать подъемную трассу и спуск с картой, сообщают австрийские государственные СМИй.













