- Новости Австрии
-
Зальцбург: Очередной набор на курсы полицейских
20.12.2025
Вена: Последние дни для рождественского шопинга
20.12.2025
Вена: Девятая нелегальная клиника красоты
19.12.2025
OÖ: Меньше корпоративных празднований в Адвент
19.12.2025
Зальцбург: Лыжный курорт «Postalm» на грани закрытия
19.12.2025
Линц: Государственный театр с рекордным сезоном
19.12.2025
Электричество для жителей Зальцбурга станет дешевле
19.12.2025
Электричество для жителей Форарльберга станет дешевле
19.12.2025
Штирия: Мужчина угрожал взорвать бомбу в поезде
19.12.2025
Каринтия: Рекомендации для владельцев PV установок
19.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Бурение в OÖ продвигается быстрыми темпами
Опубликовано: 14.03.2024
Пробное бурение на природный газ началось 24 февраля недалеко от Мёльна (район Кирхдорф). Судя по всему, мы пока не столкнулись с какими-либо проблемами, потому что все становится глубже гораздо быстрее, чем мы предполагали ранее.
По словам представителя энергетической компании ADX, пробное бурение «продвигается очень хорошо». Bohkopf уже проник на глубину 1400 метров, что на четыре дня раньше запланированного срока. Газовое месторождение находится на глубине от 1500 до 1800 метров. Это означает, что мы, вероятно, сможем узнать в течение нескольких дней, действительно ли мы столкнулись с природным газом.
По словам представителя компании, разрешение на пробное бурение будет действовать до конца марта, но к этому времени можно будет получить ряд дополнительных результатов.
Насколько велико месторождение на самом деле – предполагается, что там может быть столько природного газа, что вся Австрия могла бы снабжаться им в течение двух лет, – но это станет ясно позже, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













