- Новости Австрии
-
Зальцбург: Поиск персонала на фоне роста безработицы
16.03.2025
Грац: Выставка Motion Expo — технологии и ностальгия
16.03.2025
Лунгау: Реставрация церкви Святого Эгидия (Ägidikirche)
16.03.2025
Тироль: Пострадавший при сходе лавины найден живым
16.03.2025
Штирия: «Magna» в Граце получит заказы из Китая
16.03.2025
Тироль: Нагрузка на службу консультаций по долгам
16.03.2025
Снижение числа частных автомобилей в Граце
16.03.2025
Рост числа велосипедистов и пешеходов в Вене
16.03.2025
Подготовительные курсы на медицинские факультеты
16.03.2025
Каринтия: Число местных магазинов сокращается
16.03.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Проблемы с сервером в Вене и парковочными наклейками
Опубликовано: 10.02.2022
«Все снова работает как обычно», — заявила пресс-секретарь советника по транспорту Улли Сима (SPÖ). Поток запросов и неоднократные кибератаки в виде бомбардировок электронной почты парализовали серверы в последние несколько дней.
В четверг утром на веб-сайте приложения города Вены все еще указывалось, что возможны сбои. Однако пресс-секретарь Симы заверила, что сейчас они решены. В конце концов, городские ИТ-специалисты в последнее время работали как могли, чтобы взять ситуацию под контроль.
Парковочная наклейка или зона краткосрочной парковки будет распространена почти на всю территорию города Вены с 1 марта, а это означает, что ожидается до 175 000 новых заявок, большинство из которых онлайн. Для тех, кто хочет подать заявку на постоянную парковку лично, город объявил, что продлит часы работы соответствующих районных управлений, сообщают австрийские СМИ.