День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Природное зрелище снова предлагает экскурсии OÖ

Опубликовано: 20.04.2022

С обученными гидами, то есть гидами по ландшафту в самых красивых местах Верхней Австрии: это то, что кампания «Naturschauspiel» снова предлагает комплексно после ограничений, наложенных пандемией.

На выбор предлагается 137 экскурсий в 40 местах. К ним относятся старые буковые леса в национальном парке Калькальпен, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, или австрийский природный парк Аттерзее-Траунзее с ночными представлениями в Звездном парке.

Передача знаний и создание тесных отношений с природой являются основой для эффективной охраны природы, сказал заместитель губернатора по охране природы Манфред Хаймбухнер (FPÖ). За кампанию отвечают государство Верхняя Австрия, Управление туризма и культуры Верхней Австрии.

Разработка многодневных программ приведет к увеличению числа ночевок и повышению эффективности туристического бизнеса, подчеркнул советник по экономике и туризму Маркус Ахляйтнер (ÖVP).

Природное зрелище также включено в качестве компонента в праздничные предложения, и впервые предложение дополняет онлайн-журнал и печатный журнал о сценах, сообщают австрийские СМИ.