- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Предупреждение о грабителях
Опубликовано: 10.12.2024
В преддверии Рождества количество взломов снова увеличивается. Полиция сообщает об увеличении числа случаев в нескольких районах, особенно в темные вечерние часы, и теперь вновь призывает к осторожности.
Будь то дома или квартиры – грабители в настоящее время снова становятся все более активными. Они специально выбирают объекты, где не горит свет и жильцов явно нет дома. По данным полиции, в основном взломаны окна и балконные двери со стороны сада, которые трудно увидеть.
Преступники в первую очередь нацелены на наличные деньги, ювелирные изделия, часы и другие ценности. Поэтому полиция срочно предупреждает население не оставлять никаких следов отсутствия. Любой, кто замечает подозрительных людей или транспортные средства по соседству или вокруг многоквартирных домов, должен запомнить номерной знак и немедленно сообщить об этом в полицию.
Также рекомендуется составить список ценностей, находящихся в доме, и дополнить его фотографиями. Если по возвращении вы заметили взлом, полиция настоятельно советует вам не заходить в дом, чтобы не заметать возможные следы, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













